Subasta 855T, Lote # 202
Guillermo Olguín (Cd. México 1969 - ). Personajes. Serigrafía P/T. Firmada. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 66 cm. Estimado $ 1,200-2,000